После проверки компа полностью пропал рабочий стол. тупая черная заставка. гружусь через диспетчера задач. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй запустить Проводник вручную: клавиши Win+R или в диспетчере задач - новая задача - введи explorer.exe. Если заработает, то поставь explorer.exe из папки C:Windows в автозагрузку.
Гость
переустанови ОС...
Гость
востановление системы через безопасный режим проведи
Гость
может у тебя винда не активирована?