Excel, windows7 и openoffice

Excel, windows7 и openofficeбудет ли работать excel на w7? или будет ли открываться файл в excel напечатанный в openoffice?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
OpenOffice - наврятли. Я не уверен. Но Excel будет работать на Windows 7, проверено лично (2007 Office)
Гость
Office 2007 будет работать. А на счёт открытия документа, зависит в каком формате вы его сохранили. Если в MS Office- то да, если нет то не откроет
Гость
будет работать OpenOffice.org 3.2.0 Final установи и открывай .
Гость
Вопрос имбецилла...
Гость
Смотря какая версия офисной проги. Если файл Excel 2003, или ХР, то в 2007-ом он не откроется.
Гость
да будет.