Как разблокировать папку system32?

Как разблокировать папку system32?Я пытаюсь ее открыть, но мне комп пишет, что "эта папка содержит файлы обеспечивающие работу системы. Содержимое этой папки изменять не следует." Но вдруг там вирус пропишется и надо будет вручную его удалять, а доступа к папке нет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках папки выставьте показывать скрытие и сист. папки. Не думаю, что Вы визуально увидите зараженные папки, тем более система не позволит Вам их удалять и изменять в обычном режиме. Удалить можно в безопасном режиме или Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удалени системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением
Гость
Там есть кнопочка отображать содержимое этой папки)
Гость
Если вы не смогли разобраться с простейшей задачей, то как вы будете вручную удалять вирусы!?
Гость
там столько файлов что врядли ты его там найдёшь
Гость
измените тип учётной записи на администратора системы и тогда это будет возможно, пусквыполнитьsystem32ok
Гость
Там слева Отображать содержимое этой папки нужно кликнуть.