Люди как классифицируется Сосальщик Ланцетовидный????Вид Род семейство отряд класс тип под царство царство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надцарство: Eucaryota Whittaker et Margulis, 1978 = Ядерные организмы, или Эукариоты Царство: Animalia, Zoobiota Linnaeus, 1758 = Животные Подцарство: Eumetazoa Butschli, 1910 = Настоящие многоклеточные животные Раздел: Triploblastica Lankester, 1877 = Трёхслойные Подраздел: Spiralia = Спиральные Тип: Plathelminthes = Плоские черви Подтип: Neodermata = Новокожные (тегументные) Надкласс: Acercomera = Нецеркомерные Класс: Trematoda = Дигенетические сосальщики, трематоды Подкласс: Digenea Отряд: Plagiorchiida Инфраотряд: Plagiorchioidea Семейство: Dicrocoeliidae = Дикроцелииды Род: Dicrocoelium Dujardin, 1845 = Дикроцелии Вид: Dicrocoelium dendriticum (Rudolphi, 1819) Looss, 1899 = Дикроцелий [сосальщик] ланцетовидный пс: как то так :)
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/Печёночный_сосальщик Попробуй зесь.. . А тут вот больше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]