Люди, как нормально подключить интернет на второй компьютер без DNS адресов, и через что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роутер
Гость
Через локалку или wi-fi, в локалке создаешь рабочую группу (группа должна быть одинаковой) прописываешь ip c одинаковой маской подсети. В свойствах сетевой карты (та которая смотрит в инет) разрешаеш общий доступ к интернету вот и все! Советую wi-fi, не будешь привязан к проводам