Люди как почистить реестр?(дальше внутри)
Люди как почистить реестр?(дальше внутри)В контекстном меню осталась строка от удалённой программы. Можно как то его в ручную почистить? Пробовала Glary Utilities --не получается(мож не так делаю).
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь Бесплатная Revo Uninstaller помогает очистить систему от ненужных файлов и оптимизировать работу компьютера. Работает очень глубоко, выметая все следы удаленных программ – там всегда остаются куча ключей и «забытых» папок! Удаляет проги, которые нельзя удалить обычными способами. Безопасна, т. к. создает контрольную точку – всегда можно откатить систему назад, если натворишь чего-нить! При загрузке – выбери – русский. Когда спросит насчет удаления – жми левую кнопку – Выбрать все – и правую – Удалить! Здесь Бесплатная Vit-Registry-Fix Программа для очистки реестра от ненужных записей Может напугать, предложив удалить тысячи ошибок! Ничего страшного – все по делу! Создает контрольную точку – безопасна! Удачи! PS. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) com/ru/files/wwtz3yjw6 Замени (точка) на . Auslogics BoostSpeed Правильно хвалимая Здесь пользователями программа Позволяет настроить систему на более стабильную и быструю работу, очистить реестра от ненужных и битых записей тем самым уменьшая его размер и увеличивая скорость обращения. Очистить жесткий диск от пременных файлов настроить программы. Auslogics BoostSpeed включает в себя более 15-ти утилит, работает как в автоматическом режиме, так и в ручном. Читать!
Попробуйте Auslogics BoostSpeed. Функций куча, пользы не меньше.
открываешь редактор реестра пуск-выполнить- regedit ишешь название программы и эту надпись в меню и херишь все ключи с названием программы
нажми на нее один раз и попробуй шифт делит нажать так файлы стираются