Проблема с телефоном 3250 (нужна программа, если такая есть)

Проблема с телефоном 3250 (нужна программа, если такая есть)Недавно разбил экран телефона. Теперь работаю с ним вслепую на некоторое время.
Существуют ли программы для отображения системы телефона на компе при подключении его через ЮСБ? Хочу видеть происходящее на экране телефона.
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю для кпк помоему видел когдато и для таких телефонов но точно непомню посмотри на этом сайте http://www.smartphone.ua/
Гость
вроде да. поищи на allnokia.ru