Как почистить регистр не из под винды?
Как почистить регистр не из под винды?У меня не стартует винда из-за проблемы с регистром, хочу попробовать его почистить. Сейчас я загружен с LiveCD. На этом CD есть комплект ERD commander, как мне с его помощью почистить регистр? Или может другой способ чистки регистра подскажете? Я обычно пользовался VitRegistry и CCleaner, но то было из под винды.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну наверно не регистра а реестра?? ? По крайней мере программа CCleaner чистит реестр а не регистр.