Подскажите как записывать на диск виндус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай на жесткий а потом открой папку выдели и копируй на диск
Гость
Скачать из сети чистую систему или понравившуюся сборку- обычно она в виде архива с расширением .rar или . zip. Установить программу-архиватор типа WinRAR, с помощью него извлечь из скачанного архива образ системы- скорее всего мы получим файл с расширением .iso. Чтобы быть уверенным, что образ не поврежден, следует проверить MD5- суммы файла, выложенного на сайте и полученного после извлечения из архива. Совпадение данных сумм- гарантия, что файл не поврежден и не будет проблем с последующей установкой системы. Данный файл с помощью программы, способной записывать образы ( я рекомендую Complex Evolution- сам пользуюсь) прожечь на самой маленькой скорости на качественный диск ( лучше- TDK или Verbatim). Получаем установочный диск с системой.
Гость
неро 6 на скорости 4х