Подскажите пошагово как переустановить винду ??

Подскажите пошагово как переустановить винду ??Мне криво переустановили винду, теперь хочу попробовать сам... Скачал образ мультизагрузочного диска "Chip Windows XP 2010.01"... Что нужно дальше делать? Как переустановить? Я не юзер но вот с установкой винды никогда не сталкивался... Подскажите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Первым делом, измените порядок начальной загрузки своей системы на загрузку с CD-ROMа. Сохраните изменения и перезагрузите компьютер. Если появится сообщение: «нажмите пробел для начальной загрузки с CD-ROMа» , то нажмите его. Через некоторое время начнется копирование установочных файлов на ваш компьютер. После этого вы увидите сообщение: «выполнить новую установку» , «восстановить существующую систему» , и «выйти» . Выберите «выполнить новую установку» . Нажмите соответствующую кнопку для начала новой установки. - После этого вы сможете прочитать условия лицензионного соглашения конечного пользователя. Если вы согласны с условиями, нажмите F8. Затем вам надо будет решить, на какой раздел жесткого диска вы установите Windows XP. При этом вы сможете создать новый или удалить уже существующий раздел. - Выберите «отформатировать раздел» , а затем файловую систему: FAT32 или NTFS. Или же просто быстрое форматирование. После форматирования программа установки автоматически начнет копировать файлы. - После этого выберите регион и язык, затем впишите имя и название своей организации. - Введите лицензионный ключ продукта. - Следующая фаза - впишите имя компьютера и пароль администратора. Введите соответствующую дату и время. Выберите параметры настройки сети. Если у вас есть постоянный IP адрес для широкополосного доступа, введите параметры настройки, которыми вас обеспечил провайдер. - Выберите рабочую группу или имя домена. После установки копии Windows XP установите драйвера для дополнительных аппаратных средств.
Гость
насчет скороти-минимальная.
Гость
там все по русски написано будет ))) ток желательно не обнавляйте систему а переустанавливайте
Гость
вставляешь установочный диск и дальше всё как по маслу тоесть по диску установочному!