Люди как поменя язык на компе?

Люди как поменя язык на компе?что такое Steam?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что поменять то, раскладку или язык похоже язык если язык интерфейса это другой компот (вплоть до переустановки) если нужен какой то язык то установи его панель упр. язык и региональные параметры
Гость
Steam сообщество вы в игру заходите там серверы Steam !!!а как изменить язык Alt+Shift или Ctrl+Shift
Гость
нажми одновременно две клавиши-Shift и Alt
Гость
скрим это кнопочка... допустим ты печатаешь, печатешь, а потмо опаа видиь, что оказываеться пичатал на инглише.. вот тут и приходит на помошь супер пупер кнопочка скрим.. нажимаешь на неё и она все тебе переводит
Гость
STEAM: у него покупают лецензионные игры через интернет и активируют тоже.
Гость
шифт контрол нажми