Люди как пристроить Бродягу в Долг или Свобода? Зов Припяти

Люди как пристроить Бродягу в Долг или Свобода? Зов ПрипятиВот получил квест прихожу к обоим говорят во мне не уверенны
Что делать не знаю миссий от Долга и Свободы нету чтоб их уважение заслужить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпей водки и... ну их, этих. . ик..
Гость
эх, прошел игру один раз, и отдал монолитовцев к Долговцам, потом Бродяга поможет тебе в походе на Припять (+заработаешь достижение что всех собрал, там Вано, Соколов, Зулус и бродяга тоже там) , чтобы втерется к ним в доверие нужно помочь им отвоевать склад, отдать КПК осонователя Долга.... короче говоря подлизыватся к Долгу и он их примет =) Ну я по крайней мере так проходил)))
Гость
надо с ними дружить. отдать долгу или свободе 1.кпк Моргана 2.кпк генерала Таченко (у градирни искать с детектором что возвращает Борода и из аномалий падают трупы) 3.выдать Сороку
Гость
проходи квесты за долг или свободу. если выбираешь долг, тогда захвати склад, сплавь кпк основателя долга, приведи монолитовцев к долгу и будет тебе счастье