Люди как сделать что бы на серваке в кс не пользовались читами?я не модер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто: нужно модера на мыло! За неисполнение своих обязанностей. Других вариантов нет, вы ведь ко всему прочему еще и НЕ админ?
Гость
поставить античит
Гость
заходи на серваки с защитой от читов или с кикрм при большом пинге
Гость
сервак изначально должен быть с античитом. ну если админ не поставил на серваке античит то значит пусть ставит или как душе угодно...