Люди!как сделать чтобы дрова для xp работали на windows 7?? меньше br больше переустановил на xp на windows 7 а дрова не включаются под

Люди!как сделать чтобы дрова для xp работали на windows 7??
переустановил на xp на windows 7 а дрова не включаются под
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте производителя скачай драйвера под Vista. Надо только на чипсет, а на видео есть драйвера под семерку. Хотя в семерке есть большой пакет драйверов, если только материнская плвта не старая.
Гость
больше вариантов нет, т. к. дрова Висты и то ближе к семерке по смыслу чем от ХРюшки...
Гость
XP - шные дрова не подойдут. Лучше возьми драйвера от Vista, у нее частичная совместимость с 7