Люди,как убрать дефекты с фото на коже???:D
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря что за дефекты. если небольшие, то можно использовать инструмент "штамп". выбрать необходимый диаметр этого штампа, взять образец со"здорового" ))) участка кожи (кроме того, чтобы по цвету подходил) и проштампить дефект. Понятно, что все это делается в Фотошопе. Сейчас есть отдельные программы, где можно исправлять дефекты лица. Но сам не пользовался. Поищите в нете.
фотошопом конечно можно и рожу заменить!
В фотошопе инструмент "точечная восстанавливающая кисть" на панели
Фотошоп ибо он творит чудеса))
Да даже не 5 минут, я за 30 секнд сделал бы!
Легендарным Photoshop! можно заменить дефекты нормальными участками, можно просто смазать их...
Кремом)
Дефекты на коже можно удалить Фотошопом
Используя Photoshop
В фотошопе - 5 минут