На диск записали видео с пишущего DVD! На компе или любом другом устройстве, диск читается, но показывает что он пуст!

На диск записали видео с пишущего DVD! На компе или любом другом устройстве, диск читается, но показывает что он пуст!На диск записали видео с пишущего DVD! На компе или любом другом устройстве, диск читается, но показывает, что он пуст! Хотя смотрела через Nero, диск заполнен на 36 кб! Этого видео больше нет нигде, ни на одном другом носителе! Подскажите как восстановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависит от качества видео, если видео большого разрешения то NERO запишет его не как видео а как обычный системный файл, попробуй переделать формат видео
Гость
открой через программу WinRar Скачиваете программу WinRar, и там открываете свой диск