Удаляю из папки temp временные файлы, а потом они восстанавливаются и увеличиваются от 8 Мб до 1Гб.Что делать?

Удаляю из папки temp временные файлы, а потом они восстанавливаются и увеличиваются от 8 Мб до 1Гб.Что делать?У этих файлов общее начало названия NOD, а дальше уже другие символы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если стоит антивирус NOD- это его файлы. Если стоит другой антивирус, то такое увеличение файлов и невозможность их удаления может свидетельствовать о наличии в системе вируса.
Гость
Кленер не поможет ((( Там вирусяка Вот прога IObit Security 360 - http://files.mail.ru/K339P2 Удачи... Бля- как достали эти с переустановкой винды! ((((
Гость
тупо переустонови винду и все и очистку полную незабудь! и все в ажуре
Гость
поставь себе cleaner и не мучайся с темпом slynet.ru
Гость
попробуй скачать программу Ccleaner