Вопросы по exsel
Вопросы по exsel1.Назовите способы ввода данных в список или базу данных.
2.Как просмотреть в базе данных записи, отвечающие определенному критерию.
3.Как вывести в произвольную область листа записи, для которых выполняется определенное условие?
4.Назовите функции Microsoft Excel, реализующие вычисления в цикле, и объясните их формат.
5.Назовите функции Microsoft Excel, реализующие вычисления с учетом заданных условий.
оч надо!
Ответ(ы) на вопрос:
это для меня очень сложно надо справочники почитать, а тебе ведь срочно, да