Люди как в контакте в групах создовать изображения в разделе свежие новости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках включи новости. потом нажми с главной редактировать и увидишь помощь по разметке, юзай и будет тебе счастье
Гость
Ссылку фотографии просто помести и сохрани Фотография сама появиться
Гость
Там надо специальные коды писать В общем не просто это коды вроде этого: [imagesstartimages]ext4 и тп