Люди - как в СТАЛКЕРЕ предметы найденные использовать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь в меню бароахла. Обычно I выбираешь что тебе нужно, дальше либо правой кнопкой мыши и смотришь "использовать", "выкинуть" и т. п. далее выбираешь нужный пункт и левой кнопкой активируешь действие. Оружие просто кладёшь в нужный слот. Пистолет в 1, автомат в 2. Артефакты в 3 слот, .е. на пояс.
Гость
ну если оружие то оно все однотипное, бери и стреляй еда тоже, толь в рот сунуть можно артефакты на пояс вешать, если с патчами играеш в тени чернобыля, то в некоторых можно брать артефакт в руки и делать из него аномалию, такую из которой он появился если что конкретней то пиши на мыло, особенно тени чернобыля, я в них долго рубился, а чистое небо меня разочаровало, пару раз прошел и все
Гость
оружие используешь пкм, съестное употребляешь в пищу пкм, артефакты смешиваешь по найденым рецептам у сталкеров. удачи, сталкер!..
Гость
А какие там нафиг предметы? Использовать ты можешь тоько: Оружие и боеприпасы к нему, бинт, аптечка, жратва, энергитический на-ток, хвосты собак и артефакты. Чё конкретно интересует - то?
Гость
ПКМ на предмет жми узнаешь его назначение