Люди!!!!Как вы делаете снимок с монитора компа?
Ответ(ы) на вопрос:
На клавиатуре справа вверху есть три кнопки в ряд. На первой из них написано Print Scrn. Нажимаешь на неё, затем включаешь Paint ---Правка ---Вставить. Сохраняешь изображение)
«Print Screen» — команда, которая помещает снимок всего экрана в буфер обмена. Буфер обмена это временная память компьютера, с которой можно работать используя команды "Копировать", "Вырезать" и "Вставить". «Alt - Print Screen» — аналогичная команда только она помещает не весь снимок экрана, а только открытое активное окно. Эту команду имеет смысл использовать, если активное окно занимает лишь часть всего экрана.
Жми на кнопку PrtSc потом вставляй полученное изображение куда надо))
Надо нажать на клавиатуре Prt Sc-print screen потом зайти в пеинт и просто нажать клавишу вставить во и все)
Кнопкой на клавиатере Print Screen а потом в любом графическом редактре например в встроенный в Windows " Paint" и там выбрать Файл Вставить
Клавиша PrtSc Sysrq
Надо нажать клавишу Print Screen (за F12), потом открыть Word - вставить.
Print Screen кнопочка такая есть, с права от кнопочки F12. нажми на нее, когда хочешь сделать снимок, далее открывай Paint? делай там вставить и сохраняй рисунок, только укажи формат jepg
«Ctrl+Shift+Esc» — открытие окна «Диспетчер задач» ; «Print Screen» — поместить снимок всего экрана в буфер обмена. В MS-DOS использовалась для вывода на принтер содержимого экрана; «Alt+Print Screen» — поместить снимок активного окна в буфер обмена Snagit 9
кнопочка чуть выше insert, называется Prt Scrn, нажимаешь, потом заходишь в paint и нажимаешь "вставить".
проги есть специально для этого. названий не помню .
скрин: (Prtsc) - одна кнопка; пуск; программы; стандартные; Paint; правка; вставить.
нажав на клавиатуре кнопку "print screen"
Клавиша PrintScreen потом вставляешь в любой графический редактор
Если ты хочешь выделить деталь рисунка на компьютере, то нажми кнопку Print Screen.
клавиша принт скрин и открываешь в обычном паинте, там правка вставить и сохранить
UVScreenCamera
просто, фотиком
FRAPS скачайте, или ScreenShot совсем просто -нажмите кнопку PrtScreen и в паинт...