ЛЮДИ КАКАЯ онлайн ИГРА самя ЛУЧШая. ЛЮДИ КАКАЯ онлайн ИГРА самя ЛУЧШая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
perfect world
Гость
опрос, да и кол-во подписчиков утверждают что World of Warcraft, я с ними согласен:)
Гость
линейка 2 грация финал, сервер (зверь) по английски
Гость
смотри сам какая тебе больше подходит
Гость
Контра !! самп!!
Гость
World Of Warcraft
Гость
Ну самая популярная в мире - это World of warcraft. У неё больше всего подписчиков. Дальше среди самых лучших - это. Ragnarok Online, EvE online, "Linage 2", Champions Online, Ultima online, Everquest 1,2, ну и ещё некоторые - самые признаные во всем мире. А Runes of magig, Rappelz, Perfect world и RF online - это все типичный корейский среднячёк, который выходит каждую неделю и направлен на то чтобы содрать с тебя лишний бакс за донат, тобишь условно - бесплатный режим.
Гость
Call Of Duty 4 MF(1)(2)
Гость
Runes of magic и Rappelz!!!Главное что бы не PW(Perfect World) и не которые на mail.ru И ещё WoW
Гость
вов
Гость
в которую тебе нравится играть...
Гость
дота