Люди!!!!какой лучше антивирусник аваст или касперский.скачать где?
Ответ(ы) на вопрос:
Аваст Бесплатная регистрация Вы можете пользоваться avast! antivirus Home Edition бесплатно. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться перед окончанием действия 60 дневной демо версии. Следуя инструкции по регистрации, на вашу электронную почту прийдет письмо с номером лицезионного ключа, сроком действия 1 год. Лицензионный ключ должен быть внесен в программу в течении 60 дней после загрузки и инсталяции программы. Процесс регистрации очень прост и займет у вас всего несколько минут. http://www.avast.com/rus/download-avast-home.html
у тех, кто говорит что Касперский тормозит-у самих тормоза в голове.
ставь авиру не пожалеешь letitbit. net/download/6587.f6f4e0f472af96005bd4113d1/avira_premium_security_suite_ru.rar.html
если комп заражен - ставь др. веб он все вылечит. полтом ставь старенький нод и фаервол и будет тебе счастьею. а предложеные варианты - кал. , один нахаляву, другой коммерческий
Касперский лучше, но он систему тормозит
могу аваст кинуть с последовательностью установки - попробуй здесьhttp://otvet.mail.ru/question/26526110/
Kaspersky Internet Security 2010 закроет все дыры и решит абсолютно любые проблемы!
nod 32 antivirus4 (самый лучший антивирус на данный момент!)
касперский bit2bit туда зайди и скачай
лучше DrWeb!!!