В новом ноуте eMachines G725 почему нет микрофона. У кого-то есть такая модель? Подскажите! Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
А он там должен быть? Паспорт прочитай. Или Мой компьютер правой кнопкой - свойства - оборудование - диспетчер устройств. Поищи в устройствах. П. С. Сравни - Acer eMachines G725-442G25Mi - здесь есть Acer eMachines G725-433G25Mi - а здесь нет