Люди киньте ссылку пожалуста где можно бесплатно скачать фильм Затмение сумерки....
Ответ(ы) на вопрос:
Затмение скачать скачать ещё нельзя до его релиза в Америке. . А выйдет Затмение 30 июля 2010 года (проверенная информация) А пока остается смотреть Сумерки и Новолуние. . Ещё могу посоветовать прочитать книги (Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи) и причем все. . оч интересно..))
Это невозможно. "Затмение" ещё даже не вышло. На сколько я помню, оно должно выйти или этим летом, или в конце года. Но не позже. А пока можно скачать только Сумерки и Новолуние, вот ссылка: http://www.kinokopilka.ru/movies/2350-sumerki Правда там надо сначала зарегестрироваться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь полазь)