Не могу зарегестрировать почтовый адрес на mail.ru. Ввожу код подтверждения, но пишут, что код не верный. По

Не могу зарегестрировать почтовый адрес на mail.ru. Ввожу код подтверждения, но пишут, что код не верный. Поru. Ввожу код подтверждения (правильно), но пишут, что код не верный. Подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это возмозно баг.. . спецом сдлан чтоб боты не регились!! ! мне приходилось на некоторых сайтах эти коды от авторегистрачии раз по 50 вводить! так что наберисть терпения и по лучше смотри на кртинку! =)
Гость
Возможно превысил число регистраций с данного IP)Попробуй с другого компа)
Гость
Значит не верный. Смотри лучше