Люди, когда записываю на ДВД диск файлы VTS, VITEO_TS то при проигровании на двд плеере меню почти не отображается

Люди, когда записываю на ДВД диск файлы VTS, VITEO_TS то при проигровании на двд плеере меню почти не отображаетсяменю само то отображается но все иконки видео пустые.. задний фон такой на каком месте остановился файл... помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хотелось бы знать как и чем записываешь... от этого и плясать будем
Гость
ДВД-видео диск нужно записывать именно как ДВД-видео. А не как dvd data диск. Возможно, в этом и кроется ошибка. То есть вы положили файлы VTS и т. п. в корень записанного диска.