Люди-компьютеры?
Люди-компьютеры?Интересно кто-нибудь задавался вопросом : почему младенцы спят каждые несколько часов ? В Е Р С И Я : может быть на столь ранней стадии жизни мозг получает информацию об окружаещем мире в виде разрозненного кода , типа множества пазлов , во время бодрствания мозг пытается собрать воедино множество кусочков кода и попричине неопытности или ("малой оперативной памяти" ) ему необходима "перезагрузка что бы "изминения вступили в силу"" . В время сна необходимые кусочки соединяются в программу и алгоритмы, которые закрепляются на "жестком диске". Со временем, помере "выстраивания программы реагирования на внешний мир и действия" времени для бодствания становится все больше "программа растет и выстраивается" "обьем оперативной памяти увеличивается, некоторые задачи находят решения до загрузки на " жесткий диск - аналог компьютерного разделения задач (видеокарта берет на себя часть вычислений -разгружая главный процессор). Время для сна уменьшается.Так как людей множество то и задач (программ с разными версиями "прошивки" множествоИнтересно кто-нибудь задавался вопросом : почему младенцы спят каждые несколько часов ? В Е Р С И Я : может быть на столь ранней стадии жизни мозг получает информацию об окружаещем мире в виде разрозненного кода , типа множества пазлов , во время бодрствания мозг пытается собрать воедино множество кусочков кода и попричине неопытности или ("малой оперативной памяти" ) ему необходима "перезагрузка что бы "изминения вступили в силу"" . В время сна необходимые кусочки соединяются в программу и алгоритмы, которые закрепляются на "жестком диске". Со временем, помере "выстраивания программы реагирования на внешний мир и действия" времени для бодствания становится все больше "программа растет и выстраивается" "обьем оперативной памяти увеличивается, некоторые задачи находят решения до загрузки на " жесткий диск - аналог компьютерного разделения задач (видеокарта берет на себя часть вычислений -разгружая главный процессор). Время для сна уменьшается.Так как людей множество то и задач (программ с разными версиями "прошивки" множество, не все проходят "проверку на совместимость и отсутствия внутренних ошибок). относительно малое количество людей "учатся лучше и их программа наконец дописана полностью". кстати еще до выстраивания программы до конца они проявляют себя на земле Это - талантливые математики ,физики,химики , астрономы и т.д.Когда программа до конца дописана, происходит "последняя перезагрузка" и программа получает возможность после "смерти на земле", создавать новые "программы"-людей . Тоесть становится" как-бы богом"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Только человеческий мозг посложнее компа будет.
Гость
Не помню, чтобы компьютер спрашивал: "За чем мы живем на свете? ". Однако, по некоторых характеристикам аналогию провести можно.
Гость
комп не смог бы выдумать такую редкую бредятину
Гость
Да, причём высокотехнологичные и работают пока в режиме тестирования. Кто тестирует, до сих пор ответа нет.
Гость
"Люди-ЭВМ" - это люди с расстройствами аутистического спектра. есть теория, что их "эмоциональная бедность" (назовем ее так) и отчуждение являются следствием чрезмерной рационализации мышления, в чем то схожим с работой ПК
Гость
я поражаюсь вашей фантазии) ) но вы упускаете одну маленькую деталь, ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПРЫГНУТЬ ВЫШЕ СВОЕЙ ГОЛОВЫ, и он всегда останется всего лишь человеком) ) а много это или мало, каждый сам для себя решает)
Гость
Новая религия )