Люди...кто хорошо разбираеться в компах?! помогите пожалуйста?

Люди...кто хорошо разбираеться в компах?! помогите пожалуйста?У меня что-то случилось с компьютером не могу понять что...резко потух экран...не могла ничего сделать...нажала перезагрузку, на экране появились пунктирные линии...компьютер стал работать только в безопсаном режиме...один раз починила...но через 2 недели появилась таже самая фигня...перепробовала всё...и драйвера на экран новые качала...и в безопасном режиме восстанавливала систему? что с компьютером? может мне кто-нибудь может объяснить...или помочь...?буду очень признательна...может ли это зависить от вирусов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По своему 10-ти летнему опыту ремонта ПК могу сказать только, что причин может быть тысячи! И так, по твоему описанию дистанционно проблему не решить. Может система загадилась, переустанавливать пора, может винт "сыпется", может питание нестабильное, может видеочип на карте перегревается и ещё тысяча других причин. Драйвер "на экран" здесь точно ни при чём! Вирус тоже врядли ждал бы 2 недели. Проявил бы себя сразу после того как ты починила. Поищи специалиста по месту жительства, чтобы он разобрал его и посмотрел на месте. Особенно если не хочешь чтобы "обжулили", пусть делает у тебя на глазах. А отвезёшь "на фирму" - там точно обжулят.
Гость
Во-первых восстанавливать ОС не нужно было. Из-за этого у тебя появилось ещё больше проблем и особенно с реестром. Единственное, что стоило сделать это запустить автоматическое исправление системных ошибок диска "С", но перед этим проверить диск на наличие вредоносных програм. Советую скачать антивирусную программу AVZ - она бесплатна. Весит всего 5МБ. Не является резедентной и отлично справляется как с вирусами так и с ошибками. Фактически проблема может быть и в железе (жесткий диск; оперативная память).
Гость
Не беспокойся, у нас специалистов не осталось ни по каким делам (только если обжулить)