У меня комп не видит диски. в Моём компе есть значок для дискет, для съёмных носителей,но нет для CDDVD.как включить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вариант, возможно ты отключила эти устройства. правой кнопкой на мой компьютер>свойства>вкладка "оборудование">диспетчер устройств. в диспетчере устройств выбери DVD и CD-ROM дисководы, получишь список всех приводов, шелкни правой на каком-либо приводе (ах), выбери "свойства",и в появившемся окне должно быть написано, что устройство включено (как на картинке), если все включены, пиши мне, подумаем еще... надеюсь у тебя XP, а не Vista стоит...