Неправильно распределина память по дискам
Неправильно распределина память по дискамПосле переустановки Windows получилось так что на диске С 1/4 общей памяти там стоит и винда а на диске Д 3/4, из за єтого немогу поставить программу так как на диске С в програм. файлу требует память. ВОпрос: как удалить диск Д или что бы на С было 3/4 памяти, может есть программа которая поможет? Переустонвил винду 2 раз полюбому тоже самое- ставил с установочного диска, при установке не говорилось сколько дисков делать и куда сколько памяти.
Ответ(ы) на вопрос:
"PowerQuest PartitionMagic Pro" программа для разбиения жесткого диска на основные и дополнительные разделы и создания логических дисков из-под "Windows" - несомненное преимущество перед программой "FDISK". Умеет форматировать разделы в любые форматы. Новая версия имеет поддержку WindowsXP. В новой версии, как ни странно, добавлена совместимость с Windows 95. Разбиение жесткого диска на несколько разделов позволяет эффективно управлять операционными системами, программами и данными. PowerQuest PartitionMagic, мировой лидер среди программ управления разделами для настольных систем, позволяет вам без труда создавать разделы на жестком диске, изменять их размеры, а также делить и объединять разделы без потери данных. PowerQuest PartitionMagic разместит и защитит ваши данные, поможет справиться с несколькими операционными системами, преобразовать файловые системы различных типов друг в друга и устранить ошибки в таблицах разделов.)
Norton PartitionMagic тебе поможет
Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя: - менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; - инструмент для восстановления разделов на жестком диске; - менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой; - редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске. В Acronis Acronis Disk Director Suite 10.0 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта: - Слияние двух разделов в один без риска потери данных - Разбиение одного раздела на два - Просмотр содержимого разделов - Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами - Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector - Мастер поиска операционных систем - Загрузка со второго жесткого диска Доп. информация: Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты) , с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.