Помогите вчера комп роботал сегодня да же невключается когбудто нет питание вчём может быть проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В системнике есть круглая батарейка высунь и вставь обратно!
Гость
может кабель питания не в розетке? ну как можно ответить на такой вопрос или перечислить всё что может быть? до утра читать придёться! вызывайте мастера если хотите чтоб его починили!
Гость
Возможно сгорел предохранитель в блоке питания
Гость
Проверь блок питания ...
Гость
блок питания)