Люди кто хоть что то знает про Великую Отечественую войну??? помогите плиииз)
Ответ(ы) на вопрос:
прочитай Б. Васильева "А зори здесь тихие... ", там старшина Васков говорит, КАКОЙ ценой досталась Победа: "Что, взяли, да? пятерых девчат положил, а не прошли... не прошли вы, сволочи... "
...а только прошло 65 лет.... что дальше то будет?
Мда. . действительно это плохо, не знать свою историю, а тем более ВОВ! Ну говорите, чем помочь..
а чем нужно помочь, началась 22 июня 1941 года, закончилась 9 мая 1945 года.
нууу, вообще-то стыдно не знать!!!!
Вели́кая Оте́чественная война́ (1941—1945) — война Советского Союза против нацистской Германии и её европейских союзников (Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Хорватии, Испании) , составная часть Второй мировой войны.