Люди,кто играл в игру,The sims2 Времена года??
Люди,кто играл в игру,The sims2 Времена года??Я только у станавила игру,поиграла в неё,потом установила еще некоторые игры,а Игра Времена года стала глючит тоесть там земля стала светиться красным,раз,и два она стала английчкай,и все остальные дополнения тоже!!что делать?почему игру так глючит??помогите плиз....Заранее огромное спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это не лицензия а пиратка!!! И зделана она по уродски потому они и глючат!! 1У них нет связи между собой!!!
Гость
Слишком много игр наверное на компе попробуй удалить парочку .