Люди кто может помогаем кто решил плиз !!!

Люди кто может помогаем кто решил плиз !!!Люди кто может помогаем кто решил плиз !!!( на русском) Известно, что маштаб карты такой: в 1 см 40 км. Выясните растояние от Киева до Харькова, если на карте оно равно 10,4 см.!!!( на украинском!) Відомо, що машаб карти такий: в 1 см 40 км. Визначте відстань від Києва до Харкова, якщо на карті вона дорівнює 10,4 см!!!!ЛЮДИ !!!ПЛИИИИЗ!!!!ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!!
Выясните растояние от Киева до Харькова, если на карте оно равно 10,4 см.!( на украинском!) Відомо, що машаб карти такий: в 1 см 40 км. Визначте відстань від Києва до Харкова, якщо на карті вона дорівнює 10,4 см!ЛЮДИ!ПЛИИИИЗ!ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На русском: если известен масштаб карты (1 см = 40 км) и измерено расстояние между двумя точками на карте (10,4 см) , то всё проще простого надо 10,4 см умножить на 40 км и получим 416 км - это расстояние от Киева до Харькова.
Гость
40*10,4=416 км-вот и всё))