Помогите. Мне нужно перечислить все СКУЛЬПТУРЫ в Калининграде...(или несколько)

Помогите. Мне нужно перечислить все СКУЛЬПТУРЫ в Калининграде...(или несколько)Мне нужно перечислить все СКУЛЬПТУРЫ в Калининграде...(или несколько)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Калининграде есть парк скульптуры, там около 30 скульптур, а ещё Памятник герцогу Альбрехту: Бронзовая скульптура работы И. Ф. Ройша Скульптура «Борющиеся зубры» работы Августа Гауля, Скульптуру установили перед зданием административного и земельного суда и жители Кенигсберга назвали их «прокурором» и «адвокатом» . и ещё много всего интересненького