Эссе "мировые войны 20 века-глобальная, цивилизационная катастрофа".

Эссе "мировые войны 20 века-глобальная, цивилизационная катастрофа".нужна помощь. полугодовая контрольная. 11 класс.

Приблизительный план эссе:
1.Мировые войны-основное средство разрушения цивилизации
2. Масштабы войн( кол-во стран, сколько шла каждая война)
3. Потери(всего,на суше,в воде,под водой,в воздухе)
4. Бурное развитие науки и техники(1мир война-танки,самолеты,машины,пулеметы,отравляющие газы; 2 мир война-все то же + химическое оружие)
5.Тяготы мировых войн,которые легли на плечи мирного населения
6. антигуманистический характер войн
7. человек на войне( не обязательно)

Пожалуйста,помогите хоть с какими нибдь пунктами. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хахахахаха ну ты даешь) ) сама ищи!!!