Люди кто находится в хорошем контакте со своим ангелом хранителем? Что он вам интересного рассказывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про ангела незнаю.. . а вот наставники (кураторы духовные, а не физические) постоянно рядом. Много информации, много знаний дают.. . в той области в которой просишь. Иногда и не дают знаний, говорят не готова, подождать надо. Постоянно меняются.. . то одни, то другие.. . то один, то трое.... у каждого свое направление... . Один молитвы читает, просит повторять.... вообщем весело и не скучно. Хотя звучит это все как полный бред.. . но верить или нет, дело ваше.. .
Гость
"Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой! " эти слова говорю каждый раз выходя из дома. Мой ангел не особо разговорчивый, но помощник он мне большой! Сколько раз спасал меня, неразумную. Спасибо ему за это большое!
Гость
Совет на день.
Гость
Без ангела хранителя не прожить в этом мире, это наша надежда, и защита. Если бы их небыло, люди все равно бы их придумали. Такова человеческая натура, надеяться на кого нибуть, вроде как на Бога- ненадежно, потому что людей много, а Бог один . Вот и придумали каждому по ангелу.... Тогда получается, что, ангел этот, живет только в нашем сознании, воображении тогда разговаривать с ним мы можем в любой момент. Но на всякий случай не сплевывайте через левое плечо, говорят, что именно там находится Ангел-Хранитель.
Гость
Он не рассказывает, а подсказывает.. . Вы ему молитесь каждое утро и вечер - и Вам тоже будет подсказывать (разумеется, если у Вас есть Ангел Хранитель - то есть, если Вы приняли святое крещение).
Гость
максимум что могу узнать по работе над собой, мирские проблемы его не интересуют. Общаюсь через маятник
Гость
У меня хорошие отношения. Играем с ним в игру, называется " Разбуди меня в 4 часа 44 минуты"
Гость
Ангелы хранители, они в магии, а не в мистике , в мистике ангелов не найти
Гость
Он говорить не умеет. Нечем.