Люди кто ниб знает как зарегестрироваться на сайте"smeshariki.ru"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы там зарегистрироваться надо зайти на сайт там с права есть табличка создать своего смешарика там нажимаешь и создаётся ты всё выбираешь а потом вводишь свой данные и заходишь там можно зайти в шарарам игра такая итам есть много чего интересного если не получилось напиши