Люди кто-нибудь знает как увеличить память флэхи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскатать скалкой (долго катать) , набить начинкой, и хотябы по габаритам она больше будет!
Гость
Она же не резиновая. Если купили на 8Гб, а она 3 показывает - то это китайская подделка. Тем не менее вставьте флешку в комп, далее Пуск-Выполнить-format (буква флешки) : /fs:ntfs ОК
Гость
Флешка - это не резинка от трусов. Если хочешь туда запихать побольше информации - сначала сжимай инфу архиватором, потом уже толкай на носитель.
Гость
купить вторую=)