Люди, кто покупал айфон в штатах, там его без проблем можно в магазине купить или обязательно с контрактом моб. связи?
Ответ(ы) на вопрос:
Я когда был в Америке, в Майами, штат Флорида, там его продавали без контр. с оператором, но это все зависит от штата, например в Чикаго там только они с контрактами идут.
Айфоны предыдущего поколения можно купить без проблем, а вот новые если ты не гражданин америки (нужен как-то номер) купить не реально, единственно можно купить через знакомых или искать обходные пути, я сейчас как раз общаюсь с коллегами из Америки, но пока мы решения не нашли, увы: (