Люди, кто пользуется каспером 2010, памагите, плизз!!
Люди, кто пользуется каспером 2010, памагите, плизз!!мне нада базы для оффлайн обновления каспера 2010: дайте ссыль, где лежат самые последние.
Ответ(ы) на вопрос:
Они не обновляются из баз. Нужно найти у кого стоит Каспер нужной версии, зайти в настройки обновления и там установить галку "Копировать базы" на диск.. . Далее включить обновление. Далее скопировать папку с базами на флешку и перенести 9на удаленный компьютер. Там зайти в насройки обновления и указать источником папку с базами на флешке.