Люди кто поможет с телефоном (W 2000i) (10 балов) Внутри (можно ли зделать так что б флешку потянул на гиг)
Люди кто поможет с телефоном (W 2000i) (10 балов) Внутри (можно ли зделать так что б флешку потянул на гиг)Когда я его купил то он тянул тока 512 мб. а на гигобайт нелбзя но я поставил и он стал глючить, щас гворят что потянет на гиг но как мне свой так зделать может прошивки какието (только через нет) Help
Ответ(ы) на вопрос:
То какие флешки тел-н поддерживает часто зависит от его версии прошивки. Отнесите в сервис и прошейте до послед. версии. Сами вы не сможите сделать. ( если только обновление ПО, но это никак не повлияет ).Для этого нужен спец кабель и прогромматор.
сони эриксон? у меня w200i и стоит 2Гб