Люди, кто работал с этой прогой DiskDirectorSuite10.0_d_ru. Объясните, почему у когото она работает, а у меня пишет ошиб
Ответ(ы) на вопрос:
во первых, при запуске выбери безопасную версию программы (несмотря на то что сама она рекомендует полную) второе -выберай ручной режим, третье после выбора операции и следования всем указаниям после кнопки ОК нажми флажок (в клетку) в окне программы и выбери приступить, ну и может диск с программой криво записан
Пишет не найден диск наверно ? Я ставлю в Биос загрузку с дисковода . Выбери безопасную версию и в ручном режиме редактируй .