Люди кто рисует на планшетах, скажите, изнашиваются ли наконечники пера? Планшет Wacom Bamboo

Люди кто рисует на планшетах, скажите, изнашиваются ли наконечники пера? Планшет Wacom BambooУ меня сей планшет. Пользуюсь только около месяца, но заметил что наконечник вроде как уменьшился. Мне кажется или нет? А если изнашиваются, то где купить новое перо ( т. к. знаю что отдельно наконечники не продаются )?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в каком-то интернет магазине заказывал. Вот есть например www.wacom-shop.ru/cash/vids/13_287.html wacom.ru/internet.html
Гость
ещё как изнашиваются