Люди, кто скажет - что это за специальность - фасовщик сайтов? Даже зять - спец по IT - не знает
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже не знаю.. . это наверно тот кто собирает сайт воедино :)
Может, фарцовщик?
тот кто фасует сайты по полкам.
где вы это взяли, а кто такой модератор стеклотары или или инсталятор вино-водочной продукции не слышали о таком.
Это наверное коллега фарцовщика по HTML :) блин.. . во бред...
Да это сидит чел... и домагается до юзеров.... мол "скока вешать в граммах"....