Люди кто скажет, что лучше, при условии если бы цена была одинаковая!!! меньше br больше samsung i8910 и Sony Ericsson Vivaz U5i ???

Люди кто скажет, что лучше, при условии если бы цена была одинаковая!!!
samsung i8910 и Sony Ericsson Vivaz U5i ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по результатам недавно читанного мною недавно теста и сравнительному опыту эксплуатации аппаратов от Samsung и Sony-Ericsson, Vivaz U5i однозначно предпочтительнее, несмотря на резистивный экран (звук динамика наверняка чище и громче, экран меньше выцветает на солнце, вероятно, лучше и камера) . Плохо только то, что пластик корпуса глянцевый - и сам по себе марок, и в чехле царапается.. . матовые корпуса Samsung в этом плане долговечнее.
Гость
Сложно сказать пока не держал оба аппарата в руках. Думаю последний. Личные предпочтения играют. На мой взгляд у сони эриксона аппараты более продуманы, более логичное меню и т. п. Гнусмасы бесят просто)))