Люди кто смыслет в игре R2 online ,ПОМОГИТЕ С КОМПЛЕКТАЦИЕЙ

Люди кто смыслет в игре R2 online ,ПОМОГИТЕ С КОМПЛЕКТАЦИЕЙкак лучше одеть асса 8 уровня на 1кк?,плиз токо ответы,а то прям не знаю,перывый раз за асса играю,или лучше за мага?,если за мага лучше то скажите как его тогда укоплектовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 1кк особо не оденешься.. . Что касается асса то тут я хз, в их шмоте вообще не разбираюсь. Маг мне куда симпатичней. если будешь одевать мага то вот кое-какой расклад Кольчужный Досп+0 [120-150к] , Средний Щит+0 [60-100к] , Меч.. . ну с мечом с таким бюджетом особо не разгуляешься.. . Попробуй взять Ширик+0 (Широкий меч) [250-350к] , Сет Кольчуги или Стали, но на сталь скорее всего те не хватит. [Кольч Шмотки по 50-100к / Сталь по 200-250к] . Ну и кольца там, ремень по усмотрению. На Деф (Защиту) или Интеллект. Для мага это главное. От этого сила магических атак зависит.
Гость
на форуме 4game спроси.