Портирование Worms Armageddon

Портирование Worms Armageddonя собрался портировать игру Worms Armageddon 1999 года на флэш и оформить как приложение вконтакте. движок пишу сам, графика и звуки - из оригинальной игры. могут ли мне вкатить иск за нарушение авторских прав?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну по идее Да - за звук или за персонажей (как вариант если тема станет популярной - а так ни кто не заметит) - как было здесь на мыле с играми - фермой и зоопарком - видать стали популярными и мыло захотело долю - ну и т. д.
Гость
На территории этой страны зарегистрируй звуки как их автор. С иностранными песнями так прокатывает вполне законно)