Проблемы с игрой в Counter-Strike Source по Интернету.

Проблемы с игрой в Counter-Strike Source по Интернету.С недавних пор у меня не работает ни один из найденных серверов в CSS.Пишет так: "Ваша версия игры не совпадает с версией игры сервера.Перезапустите игру.".Что это?Ведь раньше эти серверы работали вполне нормально.Подскажите работающие серверы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажми в правом верхнем углу найти сервер и в поле название набери версию своей игры например у меня Counter strike source v 34 и я пишу в поле v34 и находит несколько серверов с версией игры v34
Гость
купи лицуху там проблем меньше будет
Гость
Обнови свою пиратскую версию игры - или патч найди или полностью версию